$yndicat Group Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » $yndicat Group Forum » Разговорчики » Развиваем?


Развиваем?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Ну что будем развивать эту ветку взаимоотношений код4 ? =)

0

2

Самый популярный форум игроков КОД 4 ВСЕ СЮДА!!!

0

3

Здесь можно создавать темы любой тематики игры код 4 не стесьняйтесь=)

0

4

Наверно тематику 5 части развивать тут не будем 4 часть довольно лучше!

0

5

Со временем начну выкладывать сюда видео ролики про подсидки и пролазки в игре, а так же будем делиться скринами своих достижений.

Отредактировано Syndicat|HEAD (2009-01-13 19:32:11)

0

6

Нет я не пробывал

0

7

а помоему код5 лучше тутже оставить  всеравно много места не займет тим по код5 нету же!! если перенести то чо старвикинг сам сабой разговаривать тама будет :crazyfun:
зы:новые смайлы уууррряяяя :jumping:  :shine:

0

8

ХЕХЕ может быть и будет тема код 5 видно будет. Все будет супер

0

9

CaDam написал(а):

а помоему код5 лучше тутже оставить  всеравно много места не займет тим по код5 нету же!! если перенести то чо старвикинг сам сабой разговаривать тама будет  зы:новые смайлы уууррряяяя

почему же? в код5 играет немало людей, да и кооператив(которого нет в 4) с мультиплеером там хороши

0

10

Craz1gor написал(а):

почему же? в код5 играет немало людей, да и кооператив(которого нет в 4) с мультиплеером там хороши

даладно непридирайся к моим шуткам может тама и много народу играет но нестолько сколько в код4 и тама нет тим воть

0

11

поиграл в 5-ую... впечатлений не так много. Если играть, то в одиночку, а по сети в 4-ую)))

0

12

TheDRAKE написал(а):

поиграл в 5-ую... впечатлений не так много. Если играть, то в одиночку, а по сети в 4-ую)))

ну это сначала. А потом как поиграл пару дней, так мне уже больше 5-ка нраится. Возможно из-за нубского паблика

0

13

TheDRAKE написал(а):

поиграл в 5-ую... впечатлений не так много. Если играть, то в одиночку, а по сети в 4-ую)))

+1 в код 5 нормально сделан только сингл а мультиплеер только хуже 4-й части

Отредактировано /GT/ RaiDeR (2009-01-13 21:14:04)

0

14

/GT/ RaiDeR написал(а):

+1 в код 5 нормально сделан только сингл а мультиплеер только хуже 4-й части

не знаю как вам, но по мне (и многим) паблик-мультиплеер (не турнирная часть)интереснее именно в 5 - больше возможностей, существенно убавлена динамика игры, из-за чего нету такого мяса, когда 30-40 человек. Оружие убивает не так быстро, как в 4, и это плюс имха
С нетерпением жду клановых игр в код4!  :cool:

Отредактировано Craz1gor (2009-01-13 21:18:13)

0

15

5-я часть нравится тока зомби-модом. Мультиплеер забрал...но на месяц - не больше...

0

16

TheDRAKE написал(а):

поиграл в 5-ую... впечатлений не так много. Если играть, то в одиночку, а по сети в 4-ую)))

ты чо шас несмешно пошутил чтоле в код5 самый идиотский сингл за последние 2 года минимум помоему из всех шутеров какие только есть ну кроме left4dead

0


Вы здесь » $yndicat Group Forum » Разговорчики » Развиваем?