$yndicat Group Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » $yndicat Group Forum » Отряды » $yndicat Group


$yndicat Group

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

В сети chebnet наконец-таки официально появился еще один, вашими словами, "клан" (я же предпочитаю называть это командой, отрядом, группой). $yndicat. Созидателем отряда являюсь Я, т.е VIPER. А в наше главнокомандование входят 3 человека, это я, GRECK и Ser}|{. Таким образом все дела отряда решают ТОЛЬКО эти три человека.
______________________

Наши цели :
1) Завоевывать высшие пъедесталы почета (ну как и у всех, че скрывать).
2) Практиковаться в игре с другими "Чебнет" - отрядами в целях повышения опыта COD4 отрядов "Чебнета", которые, как показала практика, не способны на данный момент соперничать с COD4 - братвой других Чебовских провайдеров.
3) Создать, братское отношение игроков "Чебнет" COD4. Я имею ввиду встречи игроков.
4) В последующих кибер-схватках объединять свои усилия против других сетей и подсетей.
5) И просто в развлекательных целях =)
______________________
Наши требования:

- молниеносная реакция игрока
- меткость и четкость в стрельбе
- хоть какие - то представления о тактике
- командная игра (игра прикрытия)
- уважение к членам отряда.
______________________

Желающие вступить в отряд буду проходить так называемый ТЕСТ. 1х1 со мной (VIPER) либо с другим бойцом синдиката (наблюдателем буду я в любом случае)".

_______________________
А теперь о составе. На данный момент у нас в отряде:

$yndicat | Viper
$yndicat | Greck
$yndicat | LINK
$yndicat | Killer
$yndicat | Veider
$yndicat | }{E@D
$yndicat | z1mmer
$yndicat | b2d
$yndicat | AveroS
$yndicat | Ram1k
_______________________

Желающие пишите тут либо мне в личку, ICQ - 244530656.

http://forum.chebnet.com/picture.php?albumid=609&pictureid=7202

0

2

Когда будем играть? Нужна тактика

+1

3

Всё будет... Займемся усердно после сессии... Да и еще... Приобретайте МИКРОФОНЫ у кого их нет...

0

4

Желательно бы сыграть с ними Читал на форуме что ЧЕБЫ второй раз сыграв уже достойней себя показали 21-18 Надо бы планку нашу тоже поднимать а что такое 36-4 Карты конечно не очень были да и мы не тем составом играли.

0

5

star_wiking написал(а):

2-й раз играть будуте с той командой? - ошибки проанализировали?

Думаю для начала нам надо разработать тактику и опробывать на других командах, затем надо сыграть с чебами, потом взять реванш

0

6

Кстати против игры с The Fame на карте Перестрелка мне приходилось делать ашь 5 ложных попыток установок бомбы стоит только шумнуть так все 5 человек их команды начинают со всех сторон карты простреливать в меня через стены через автобусы и тд.

Отредактировано Syndicat|HEAD (2009-01-13 19:37:32)

0

7

Syndicat|HEAD написал(а):

Кстати против игры с The Fame на карте Перестрелка мне приходилось делать ашь 5 ложных попыток установок бомбы стоит только шумнуть так все 5 человек их команды начинают со всех сторон карты простреливать в меня через стены через автобусы и тд.

Ага там точка А со всех сторон простреливается, и ее держит снайпер со стороны В, там, где бочки

0

8

Averros демка что нада!!! еще меня записал как я этих задротов режу =) я свою демку забываю каждый раз делать

0

9

Надеюсь, что я смогу сыграть следущую игру с TheFame, да и без киллера мы как без рук :crazyfun: Он же часто нас всех выручает и прикрывает :flag:

+2

10

С этим непоспорить живуй гад =) В хорошем смысле

0

11

у вас ещё всё впереди и нас когда нить выйграете)))

вот да перестрелка когда бомбу ставили НА Б, это полный пипец был)))
ну потом разобрались что к чему и ....

0

12

Это когда вы с ними играли да? Квас

0

13

это первый раз мы с ними играли!!
ща где то уже матчей 10 сыграли в инете с сильными и со слабыми!!

0

14

Молодцом

0


Вы здесь » $yndicat Group Forum » Отряды » $yndicat Group